École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Étude de... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
800 - 1000 EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Étude de chien
Huile sur papier préparée en ocre jaune
24 x 37,5 cm
(Dessin doublé, manques et déchirures en haut à gauche).
Mes ordres d'achat