École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Étude de... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
800 - 1000 EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Étude de chien Huile sur papier préparée en ocre jaune 24 x 37,5 cm (Dessin doublé, manques et déchirures en haut à gauche).
Mes ordres d'achat