Jacques-Charles OUDRY (1720-1778) Chien de... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
300 - 400 EUR
Jacques-Charles OUDRY (1720-1778)
Chien de chasse
Sanguine
Signée et datée 1754 en bas à gauche
23,5 x 18 cm
(Papier doublé, rousseurs)
Mes ordres d'achat