École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Cinq études... - Lot 11 - Ader

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 304EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Cinq études d’oiseaux sur la même feuille Huile sur papier préparé en gris 32 x 27 cm (Petites taches et petite déchirure en haut au centre).
Mes ordres d'achat