École FRANÇAISE dans le goût du XVIIIe siècle... - Lot 12 - Ader

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
École FRANÇAISE dans le goût du XVIIIe siècle
Femme assise
Sanguine
37,5 x 28,5 cm
(Pliure et manque)
Mes ordres d'achat