André PUJOS (Toulouse 1738 - Paris 1788) La... - Lot 13 - Ader

Lot 13
Estimation :
400 - 600 EUR
André PUJOS (Toulouse 1738 - Paris 1788) La Jeune dessinatrice Crayon noir et sanguine Signé et daté dans le bas « Pujos delin. ad vivum. anno 1781 » Diamètre : 22 cm (Légèrement insolé, petits plis et petites taches).
Mes ordres d'achat