École FRANÇAISE DU XVIIIe siècle Eole libérant... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
200 - 300 EUR
École FRANÇAISE DU XVIIIe siècle
Eole libérant les vents
Crayon noir et lavis brun et rehauts de gouache blanche postérieure
31 x 43,5 cm
(Collé sur son montage ancien, pliures, épidermures, déchirures, manques, insolé)
Mes ordres d'achat