Constant BOURGEOIS DU CASTELET (Guiscard... - Lot 27 - Ader

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 280EUR
Constant BOURGEOIS DU CASTELET (Guiscard 1767 - Passy 1841) Une paire de vues : Italie Lavis sépia sur traits de crayon noir 31 x 48 cm et 32 x 47 cm (Rousseurs et insolés)
Mes ordres d'achat