Joséphine AILLOUD (XIXe siècle) Bergère aux... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
250 - 300 EUR
Joséphine AILLOUD (XIXe siècle) Bergère aux labeurs ; Bergers au repos, 1808 Paire de pierre noire et craie blanche sur papier préparé en gris Signées et datées en bas gauche 29 x 37 cm (Petites déchirures, rousseurs et taches)
Mes ordres d'achat