Joséphine AILLOUD (XIXe siècle) Bergère aux... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
250 - 300 EUR
Joséphine AILLOUD (XIXe siècle)
Bergère aux labeurs ; Bergers au repos, 1808
Paire de pierre noire et craie blanche sur papier préparé en gris
Signées et datées en bas gauche
29 x 37 cm
(Petites déchirures, rousseurs et taches)
Mes ordres d'achat