École FRANÇAISE du XIXe siècle Les pêcheurs... - Lot 32 - Ader

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle
Les pêcheurs
Aquarelle gouachée
Trace de signature sur la barque
26 x 36 cm
(Taches)
Mes ordres d'achat