Eugène CICÉRI (1813-1890) Scène de ville... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Eugène CICÉRI (1813-1890)
Scène de ville animée
Gouache
Signée en bas à droite
11 x 7,5 cm
(gouache blanche oxydée)
Mes ordres d'achat