E. BEUDIN (Actif à la fin du XIXe siècle) Lion... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
E. BEUDIN (Actif à la fin du XIXe siècle) Lion sous le clair de Lune, d’après Gustave Doré Aquarelle sur traits de crayon Signée et datée 1886 en bas à gauche 23,7 x 18,4 cm à vue
Mes ordres d'achat