E. BEUDIN (Actif à la fin du XIXe siècle)... - Lot 37 - Ader

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
E. BEUDIN (Actif à la fin du XIXe siècle)
Lion sous le clair de Lune, d’après Gustave Doré
Aquarelle sur traits de crayon
Signée et datée 1886 en bas à gauche
23,7 x 18,4 cm à vue
Mes ordres d'achat