Achille BLIGNY (1826 - 1 862) Vue de l’église... - Lot 46 - Ader

Lot 46
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 512EUR

Achille BLIGNY (1826 - 1862)

Vue de l’église Saint Pierre à Caen

Crayon noir, estompe et réhauts de gouache blanche

Porte un cachet de l'atelier

33,5 x 23

(Rousseurs)

On joint deux dessins paysages du Rhin en feuille.

Mes ordres d'achat