DEPORTES (actif au XIXe siècle) Portrait... - Lot 50 - Ader

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 153EUR
DEPORTES (actif au XIXe siècle)
Portrait de femme en buste de profil
Pastel
65 x 50 cm ovale
Signé en bas à droite et daté 1865
(Accidents restaurations et bandes de papier rajoutées sur les bords)
Mes ordres d'achat