École FRANÇAISE, époque DIRECTOIRE / CONSULAT Portrait... - Lot 58 - Ader

Lot 58
Estimation :
100 - 150 EUR
École FRANÇAISE, époque DIRECTOIRE / CONSULAT Portrait d’homme en buste de trois-quarts à droite, cheveux poudrés, cravate montant au menton et nouée au milieu, costume anthracite Miniature sur ivoire 3,6 x 2,9 cm à vue Dans un médaillon en laiton doré et bois tourné ovale 6 ,8 x 6 cm. Poids brut : 50 g (Petites fentes restaurées)
Mes ordres d'achat