École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 61 - Ader

Lot 61
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Portrait d’homme en perruque costume anthracite et jabot, en buste vers la droite
Miniature sur ivoire
3 x 2,5 cm à vue
Dans un médaillon du XIXe siècle en laiton doré formant chevalet, 4,2 x 3,1 cm
Poids brut : 15 g
Mes ordres d'achat