École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 61 - Ader

Lot 61
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 102EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Portrait d’homme en perruque costume anthracite et jabot, en buste vers la droite Miniature sur ivoire 3 x 2,5 cm à vue Dans un médaillon du XIXe siècle en laiton doré formant chevalet, 4,2 x 3,1 cm Poids brut : 15 g
Mes ordres d'achat