École AMERICAINE du début du XIXe siècle... - Lot 63 - Ader

Lot 63
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 102EUR
École AMERICAINE du début du XIXe siècle
Jeune homme en habit bleu et col haut
Miniature sur ivoire rectangle
4,8 x 3,8 cm à vue
Cadre en bois doré rect. 6 x 5,1 cm
Poids brut : 25 gr
Mes ordres d'achat