École FRANÇAISE, époque EMPIRE Officier d’Etat... - Lot 70 - Ader

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
École FRANÇAISE, époque EMPIRE Officier d’Etat major tenant une carte Grande miniature sur ivoire ovale 10,3 x 8,4 cm Cadre en bois verni 18,2 x 16 cm Poids net : 23,8 g On y joint : - École FRANÇAISE du XIXe siècle Femme au bonnet de voile blanc, en robe noire à guimpe blanche Miniature sur ivoire rect., signée à droite le long du cadre : J ou P. Kiatkowski Cadre en bois doré 13,2 x 12,3 cm (fêles restaurés) Poids brut : 160 g - Une tête d’expression Miniature sur ivoire Diam. 8 cm Cadre en bois noirci 14,3 x 13,6 cm Poids net : 3 g
Mes ordres d'achat