École FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait d’une... - Lot 72 - Ader

Lot 72
Estimation :
100 - 150 EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait d’une religieuse Miniature probablement à l’huile, support indéterminé. Revers en cuivre annoté en latin, sans rapport avec le sujet 7,2 x 5,6 cm à vue (Non démonté pour inspection du support) Cadre rect. en bois noir et doré 15,7 x 14,2 cm Poids brut : 168 gr
Mes ordres d'achat