École FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait... - Lot 77 - Ader

Lot 77
Estimation :
200 - 300 EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait de jeune garçon au veston rose, col de dentelles blanches et chapeau noir Miniature sur ivoire 4 x 2,8 cm à vue Cadre en laiton à nœud. Haut. 5,5 cm env. Poids brut : 16gr
Mes ordres d'achat