École FRANÇAISE, époque Restauration Fillette... - Lot 80 - Ader

Lot 80
Estimation :
200 - 250 EUR
École FRANÇAISE, époque Restauration Fillette au hochet en forme de fleur de lys Miniature sur ivoire sur une boîte ronde en écaille Diam. 7,6 cm, H. 2,4 cm Poids brut : 66 g (Petits accrocs à la boîte).
Mes ordres d'achat