École FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait présumé... - Lot 87 - Ader

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 192EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait présumé de l’abbé Guillaume de Bouard (1641-1699), premier prieur consistorial de Millau à nomination royale Miniature à l’huile sur cuivre ou carton apprêté Identifiée au revers 8 x 6,5 cm Cadre noir et or d’époque Restauration, rect. 17,7 x 16,3 cm (non décadré pour examen du support)
Mes ordres d'achat