École FRANÇAISE de la fin du XIXe SIÈCLE... - Lot 88 - Ader

Lot 88
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 486EUR
École FRANÇAISE de la fin du XIXe SIÈCLE - Jeune fille au châle rouge Miniature ovale sur ivoire signature apocryphe à gauche « Hollier » 10,2 x 8,2 cm à vue Poids brut : 387,7 g - Jeune fille au collier de corail et au châle en mantille Miniature ovale sur ivoire, signature apocryphe à gauche « Hollier » 10 x 8,5 cm à vue Beaux cadres en placage de loupe et larges visières de laiton doré à décor de guirlande feuillagée rect. 22 x 18,4 cm et 21,3 x 18 cm Poids brut : 361,1 g
Mes ordres d'achat