École FRANÇAISE du début du XXe siècle Portrait... - Lot 91 - Ader

Lot 91
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 38EUR
École FRANÇAISE du début du XXe siècle Portrait de Madame Elisabeth de France (1764-1794) sœur du roi Louis XVI Miniature sur ivoire Trace de signature à droite (gondolée) Cadre bois noirci rect. 14,3 x 14,1 cm Poids brut : 137 g On y joint : École FRANÇAISE du début du XXe siècle Scène galante, élégante à la harpe et portrait de dame au châle bleu Miniatures sur ivoire Poids brut : 107 g, 86 g et 126 g.
Mes ordres d'achat