École ANVERSOISE vers 1520 L’Adoration des... - Lot 94 - Ader

Lot 94
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 792EUR
École ANVERSOISE vers 1520 L’Adoration des mages Panneau contrecollé 55 x 40,5 cm Porte un numéro au revers du panneau de renfort 193 (Manques, restaurations et fentes)
Mes ordres d'achat