École Flamande du XVIIe siècle L’adoration... - Lot 97 - Ader

Lot 97
Estimation :
400 - 600 EUR
École Flamande du XVIIe siècle L’adoration des bergers Cuivre 29,5 x 22,5 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat