École ESPAGNOLE vers 1600 Saint Louis de... - Lot 100 - Ader

Lot 100
Estimation :
3000 - 4000 EUR
École ESPAGNOLE vers 1600 Saint Louis de Gonzague recevant la première communion de saint Charles Borromé Toile d’origine 103,5 x 138,5 cm (Accidents et restaurations) Sur notre tableau, saint Charles Borromée est en prière devant l’Annonciation d’après l’œuvre de Pieter de Witte.
Mes ordres d'achat