Egbert van HEEMSKERCK (Haarlem 1634 ? - Londres... - Lot 101 - Ader

Lot 101
Estimation :
800 - 1200 EUR
Egbert van HEEMSKERCK
(Haarlem 1634 ? - Londres 1704)
Chez le médecin
Toile
Sans cadre
30 x 36 cm
(Manques et restaurations)
Mes ordres d'achat