Egbert van HEEMSKERCK (Haarlem 1634 ? -... - Lot 103 - Ader

Lot 103
Estimation :
800 - 1200 EUR
Egbert van HEEMSKERCK (Haarlem 1634 ? - Londres 1704) Intérieur d’auberge Toile Sans cadre Trace de monogramme à droite sur le banc ..K 37 x 32 cm (Usures et manques)
Mes ordres d'achat