Egbert van HEEMSKERCK (Haarlem 1634 ? - Londres... - Lot 103 - Ader

Lot 103
Estimation :
800 - 1200 EUR
Egbert van HEEMSKERCK
(Haarlem 1634 ? - Londres 1704)
Intérieur d’auberge
Toile
Sans cadre
Trace de monogramme à droite sur le banc ..K
37 x 32 cm
(Usures et manques)
Mes ordres d'achat