Bartholomeus MOLENAER (Haarlem 1610 - 1650) Intérieur... - Lot 105 - Ader

Lot 105
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 024EUR
Bartholomeus MOLENAER (Haarlem 1610 - 1650) Intérieur de taverne Panneau de chêne, une planche, non parqueté Trace de signature en bas à gauche IVOstade Sans cadre 36 x 32 cm (Manques et usures)
Mes ordres d'achat