École du NORD du XVIIe siècle Couple au miroir... - Lot 109 - Ader

Lot 109
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
École du NORD du XVIIe siècle Couple au miroir Panneau, une planche, non parqueté 26,5 x 21,5 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat