École ITALIENNE du XVIIe siècle Saint Augustin... - Lot 122 - Ader

Lot 122
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 576EUR
École ITALIENNE du XVIIe siècle
Saint Augustin
Sur sa toile d’origine
52 x 41 cm
(Restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat