École Italienne du XVIIe siècle Saint Dominique Panneau,... - Lot 123 - Ader

Lot 123
Estimation :
300 - 400 EUR
École Italienne du XVIIe siècle Saint Dominique Panneau, fragment Porte une étiquette au dos « Collection F. Primitif fragment... » 36 x 21,5 cm (Accident et manque)
Mes ordres d'achat