École VENITIENNE du XVIIe siècle La mariage... - Lot 124 - Ader

Lot 124
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 304EUR
École VENITIENNE du XVIIe siècle
La mariage mystique de sainte Catherine
Amethyste ovale
8 x 11 cm
(Manques et soulèvements)
Mes ordres d'achat