École ITALIENNE du XVIIe siècle Jeune pâtre... - Lot 127 - Ader

Lot 127
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 960EUR
École ITALIENNE du XVIIe siècle
Jeune pâtre donnant à boire à son chien et son âne avec un dindon
Toile
51 x 42 cm
Inscriptions au revers du châssis « d’après un original de Castiglione / Murillo »
(Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat