École ITALIENNE du XVIIIe siècle Bethsabée... - Lot 144 - Ader

Lot 144
Estimation :
400 - 600 EUR
École ITALIENNE du XVIIIe siècle Bethsabée au bain Papier marouflé sur toile 43 x 52 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat