École FRANÇAISE du XIXe siècle Portrait d’une... - Lot 163 - Ader

Lot 163
Estimation :
300 - 400 EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle
Portrait d’une religieuse
Cuivre
Monogrammé J.B. en bas à droite
18,2 x 15,5 cm
Mes ordres d'achat