Charles BRIAS (Mâlines 1798 - Bruxelles... - Lot 182 - Ader

Lot 182
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Charles BRIAS (Mâlines 1798 - Bruxelles 1884) Le retour du marché Panneau 30,5 x 25 cm Signé et daté en bas à gauche CH Brias 54 (?) Sans cadre
Mes ordres d'achat