Jules BRETON (Courrières 1827 - Paris 1906) Lapin... - Lot 185 - Ader

Lot 185
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 152EUR
Jules BRETON (Courrières 1827 - Paris 1906) Lapin sur un entablement Toile Signée et datée en bas à gauche JULES / BRETON 1844 32 x 40,3 cm Sans cadre
Mes ordres d'achat