Eustache François DUVAL (Actif à Paris entre... - Lot 206 - Ader

Lot 206
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 664EUR
Eustache François DUVAL (Actif à Paris entre 1784 et 1836) Rescapés près d’une cote rocheuse Panneau de noyer, une planche, non parqueté Signé et daté en bas à gauche François Duval / en 1795 28,3 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat