École FRANÇAISE du XIXe siècle, suiveur de... - Lot 208 - Ader

Lot 208
Estimation :
600 - 800 EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle,
suiveur de Joseph VERNET
Les rescapés
Toile d’origine
Sans cadre
37 x 46 cm
(Manques)
Mes ordres d'achat