École FRANÇAISE du XIXe siècle suiveur de... - Lot 216 - Ader

Lot 216
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 512EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle
suiveur de Flandrin
L’entrée de Jésus à Jérusalem
Toile d’origine
49,5 x 74 cm
(Restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat