École ITALIENNE du XIXe siècle Paysage lacustre Panneau Porte... - Lot 220 - Ader

Lot 220
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
École ITALIENNE du XIXe siècle Paysage lacustre Panneau Porte le monogramme J.H. en bas à gauche 15,5 x 21,5 cm
Mes ordres d'achat