École ESPAGNOLE du XIXe siècle, suiveur d’Eugenio... - Lot 224 - Ader

Lot 224
Estimation :
600 - 800 EUR
École ESPAGNOLE du XIXe siècle, suiveur d’Eugenio LUCAS VELASQUEZ
Les danseurs
Toile d’origine
81 x 64 cm
Trace de signature en bas à gauche
(Accidents)
Mes ordres d'achat