École HOLLANDAISE du XIXe siècle Pêche au... - Lot 231 - Ader

Lot 231
Estimation :
600 - 800 EUR
École HOLLANDAISE du XIXe siècle
Pêche au bord de l’étang
Toile
52 x 42 cm
(manques)
Mes ordres d'achat