École RUSSE du XIXe siècle, BOURDASTOV*** Paysage Toile Signée... - Lot 232 - Ader

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 204EUR
École RUSSE du XIXe siècle, BOURDASTOV*** Paysage Toile Signée et datée en bas à droite 87 23 x 56 cm (Restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat