École RUSSE du XIXe siècle, BOURDASTOV***... - Lot 232 - Ader

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 204EUR
École RUSSE du XIXe siècle, BOURDASTOV***
Paysage
Toile
Signée et datée en bas à droite 87
23 x 56 cm
(Restaurations anciennes)
Mes ordres d'achat