Alfred Pina (1887-1966) Tête de Beethoven Modèle... - Lot 319 - Ader

Lot 319
Estimation :
500 - 800 EUR
Alfred Pina (1887-1966) Tête de Beethoven Modèle créé vers 1915 Épreuve en terre cuite patinée Signée « A. Pina » sur le côté gauche H : 27 cm sur un socle cubique en bois naturel H : 11 cm Petit éclat en bas du socle
Mes ordres d'achat