Plateau en marqueterie de marbre jaune de... - Lot 321 - Ader

Lot 321
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 584EUR
Plateau en marqueterie de marbre jaune de Sienne, Turquin, vert de mer et rouge griotte, à décor de feuillages stylisés et pastilles. Style romain du XVIIe siècle. 190 x 102 cm
Mes ordres d'achat